Как оспорить решение суда, основанное на ошибочных данных о предмете иска

• г. Ижевск

Нам вручен иск с неверными данными о предмете иска по гражданскому делу. Судья сказала что иск изменят, но с переписанным иском нас не ознакамливали. В результате суд проиграли. Как оспорить? В законную силу решение не вступило.

Ответы на вопрос (2):

подавайте апелляционную жалобу на решение суда, если вы с ним не согласны.