Вопрос о возможности погасить судебный иск по долгу, вынесенный в пользу коллекторского агентства Константа, частями

• г. Челябинск

Есть исполнительное пр-во по иску МФО деньга долг был перредан в колекторское агенство Константа и именно агенство подала иск суд я проиграл судья вынес решение удовлетворить иск в полном размере 115 т решение вступило в законную силу можно ли плотить иск частями.

Ответы на вопрос (1):

Вам для этого нужно подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.