Дальнейшие действия судебного пристава в отношении самоликвидировавшегося юридического лица в исполнительном производстве по возврату долга

• г. Москва

Судебным приставом исполнителем 21.03.13 г.возбуждено исполнительное производство в отношении должника, юр.лица о возврате мне долга (на основании решения суда). За время судебных тяжб ответчик - самоликвидировался и покинул юр. адрес. Какие дальнейшие действия возможны со стороны пристава, поскольку, спустя полгода от него нет никакой информации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Приставы знают свои обязанности, их много, почти ни одна из них ими не исполняется, например:розыск должника и его имущества, , арест имущества и счетов, изъятие документов . Вы можете написать заявления о розыске должника и его имущества.