Возможность обжалования судебного решения о единоразовой выплате долга по кредиту и варианты разбиения долга на фиксированные платежи

• г. Коммунар

Суд, вынес постановление-о единоразовой выплате долга по кредиту!

Скажите, можно ли его обжаловать и как? Можно ли разбить долг на фиксированные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав! Ваш вопрос разрешается довольно просто, вам необходимо получить постановление о возбуждении исполнительного производства у приставов в отношении вас. В дальнейшем вы имеете право обратиться в суд, с ходатайством о рассрочке исполнения решения суда. На основании ст.203 ГПК РФ, "суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения". Для разрешения подобного рода вопроса вам необходимо собрать пакет документов, и грамотно составить данное ходатайство. В случае его удовлетворения, вы сможете вносить фиксированную сумму в счет исполнения решения суда по взысканию с вас денежных средств. Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.