На какую долю я имеею право в приватизированной тещей квартире в ктр прописаны я, жена (ответственный квартиросъемщик)

• г. Москва

На какую долю я имеею право в приватизированной тещей квартире в ктр прописаны я, жена (ответственный квартиросъемщик), двое детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос. Если Вы в приватизации не участвовали, то Вы доли неимеете. Если участвовали, то Вы имеете долю по количеству человек, участвовавших в приватизации, правда, если там не оговорено другое. В любом случае вы имеете право на жилье в данной квартире.