Буду очень признательна и благодарна любому совету ведь я даже не знаю куда надо обращаться.

• г. Москва

Помогите пожалуйста, обращаясьс вопросом в ВЮК получила ответ на свой эл.адрес и номер телефона по которому можно связаться с человеком и который проконсультирует. Позвонив по нему, мне назначили встречу, после чего попросили принести документы (мед. карту ребенка) потом происходили кое-какие действия (я писала заявление и т.д.).

В конечном результате на сегодня у меня ничего не продвинулось ни куда. А самое главное нет документов и телефон не отвечает! ! ! Помогите! ! !

Что делать я не знаю, мне хотелось бы вернуть документы, больше уже ничего ненадо! Буду очень признательна и благодарна любому совету ведь я даже не знаю куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы не знаете имени человека, кому вы отдали документы?

НЕ ясно, зачем вы отдали оригинал карты.Досаточно было только копию.

Возможно человек просто уехал в отпуск, и сейчас телефон не отвечает.