Оплата и доставка заказа обуви в соц сети - как подать искив суд?

• г. Волгоград

Дело в том, что я заказала в соц сети, у людей которые занимаются там продажами, несколько пар обуви, оплатила всё вместе с доставкой. И вот уже 7 месяцев они то не отвечают мне, то обещают перезвонить, могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

И в суд обратиться можете, и в полицию заявление написать о мошенничестве.