Подозреваемый отправлен на доследование - что происходит с его местом содержания до суда?

• г. Акколь

Если дело во время суда отправляют на доследование - подозреваемого отправляют в тоже сизо, где он находился и до суда? Писала через ФСИН электронное письмо в то сизо, где он был до суда - пришел ответ, что адресат выбыл. Родственников не оповестили.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно Лейла!! Он может находиться в любом СИЗО.закон не запрещает это. Родственников должен оповестить сам подсудимый.