Распределение долей в зарегистрированной квартире при ее увеличении - пропорциональное распределение по собственности мамы, совершеннолетнего ребенка и прописанного несовершеннолетнего

• г. Москва

Имеется квартира: 1/2 доля в собственности на маму, 1/2 доля на совершеннолетнего ребенка и прописан несовершеннолетний, как распределятся доли при увеличении данной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Наталья

соответственно долям. Если квартира куплена на средства МК то и второму ребенку нужно выделять долю.

Уважаемая Наталья.

Каким образом эта квартира может увеличиться ?

Как посчитаете нужным,по согласию сторон(если имеется в виду покупка большей площади)