Удостоены звания ветеран труда

• г. Санкт-Петербург

Как можно удостоиться высокого звания-Ветеран труда (стаж 42 года)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел социального обеспечения, который принимает решение о присвоении звания " Ветеран труда" г. Санкт-Петербурга, либо зайдите на их сайт и получите самую подробную и правильную консультацию по своему вопросу.

Рекомендую также ознакомиться с Законом Санкт-Петербурга № 447-70 от 9 октября 2006г " О порядке и условиях присвоения звания " Ветеран труда".