Проблемы с коллекторами после покупки сим-карты в МегаФоне - возможные решения и перспективы судебного иска

• г. Санкт-Петербург

Купил сим карту в мегафоне есть договор на через какое то время начались звонки из коллекторного агенства и спрашивают гр-на Гурьянова кто это такой я понятия не имею как можно решить проблему и можно ли подать на КА в суд Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел! У меня совсем не давно было такое дело, отсудили денежные средства в счет оплаты морального вреда за действия вот таких "коллекторских агентств". Но для этого нужно подготовить определенный пакет документов, для обращения в суд. Процессы данного рода выигрышные, но до судебная подготовка требует особого внимания. Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.