Можно ли подать в суд на компанию МегаФон из-за постоянных звонков на неправильный номер?

• г. Новосибирск

Работаю в компании мегафон мне выдали сим карту с работы через пол года начались звонки спрашивают какуюто женщину я и знать таких не знаю. Звонят весь день и ночью. Задергали сил нет я уже устала оправдываться что я это не она и что ее не знаю. Могу ли я на них подать в суд за причинение морального ущерба? И будет ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала нужно написать заявление в полицию. А потом будет основание для подачи в суд на возмещение морального ущерба.