Супруги бездетны 12 лет, сестра супруги предлагает стать суррогатной матерью - как записать ребенка на нас?

• г. Благовещенск

Мы с супругой вместе 12 лет, у нас нет детей. Сестра моей супруги хочет нам родить ребенка. Биологический отец буду я, но ее сестра уже состоит в браке с другим мужчиной. Как родившегося малыша записать на нас с супругой.

Ответы на вопрос (1):

Денис, заключите с сестрой договор суррогатного материнства, и только в этом случае, сможете оформить ребёнка на себя. Обращайтесь к нотариусу.