Проблема с сервисной книжкой нового авто - как разрешить ситуацию с автосалоном МАНЕЖ на Варшавке?

• г. Москва

В мае этого года в автосалоне МАНЕЖ на Варшавке приобрели новый автомобиль. Спустя около двух месяцев обнаружили, что нет сервисной книжки на авто. Муж позвонил в автосалон, объяснил все, ему сказали-позвоним и пришлем вам книжку. Прождали 2 недели, начали опять туда звонить, но менеджеры обещают и ничего не делают! По телефону грубят, не подходят к телефону и мы не знаем что делать. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала напишите претензию с требованием выдать Вам сервисную книжку.