Несоответствие дат счёта и акта выполненных работ - ошибка или требование организации?

• г. Москва

Дата счёта на оплату работ вчерашняя, а дата подписанного акта выполненных работ сегодняшняя. Является ли это ошибкой? Счёт организация, которая его должна оплатить не принимает, требует заново подписанный оригинал счёта завтрашним числом.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема-то? Переоформите и все. Счет вообще документ не обязательный для принятия расходов или определения доходов. Его дата большой роли не играет. Если дело принципа, то не переоформляйте.