Составление официального договора о том, что моя сестра является няней для моего ребенка - руководство

• г. Москва

Как составить договор для суда, о том что моя сестра является няней для моего ребенка т.к официального договора у нас с ней нет, договор с ней у нас между собой в устной форме.

Ответы на вопрос (3):

Договор составляется по правилам ГК РФ. Не можете составить его самостоятельно - обратитесь за помощью к юристу.

Уважаемая Мария, г.Москва !

Вы как Физлицо - Работодатель вправе заключить Трудовой договор с няней - Работником по воспитанию вашего ребёнка.

При этом, в данном Трудовом договоре должны быть прописаны ВСЕ существенные условия для трудовых договоров, в т.ч. отчисления в:

- ПФ РФ;

- ФСС РФ и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.09.2013г

17:49 моск.

Здравствуйте, Мария.

Скорее всего, здесь гражданско-правовой догвоор оказания услуг. Типовые ормы в интернете. Или обращайтесь к юристу на очную консультацию.