Какие льготы на растаможку предоставляются при переезде с Абхазии в РФ на ПМЖ с автомобилем для личного пользования?

• г. Санкт-Петербург

Какиe льготы на растаможку прeдоставляются при пeрeeздe с Абxазии в РФ на ПМЖ с автомобилeм для личного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы освобождаетесь от уплаты таможенной пошлины, если прожили за границей более 6-ти месяцев и переезжаете в РФ на постоянное место жительство.

Оплатите только утилизационный сбор, порядка 3000 рублей и декларантские сборы, порядка 2000 рублей.