С точки зрения налогообложения как выгоднее приватизировать квартиру: на троих или одного?

• г. Москва

С точки зрения налогообложения как выгоднее приватизировать квартиру: на троих или одного? Квартира будет продаваться.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Алёна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! С точки зрения налогообложения - на сколько человек приватизировать квартиру - не имеет значения. Вся приватизация обходится в 1500 рублей. Для того, чтобы продать квартиру, удобнее оформить приватизацию на одного человека. С уважением, Дмитрий Константинович.