Как действуют коллекторы и как можно защитить себя от их незаконных действий?

• г. Кохма

Скажите пожалуйста, могут ли коллекторы взламывать двери, врываться в квартиру, забирать имущество из квартиры? Как они выкалачивают деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"Вскрывать квартиру" могут только правоохранительные органы и только по решению суда. Если какие-то люди угрожают Вам взломать дверь, а тем более делают это - обращайтесь в полицию. Если факт уже имел место - жалуйтесь в прокуратуру.