Утерянные права на жилплощадь - Как восстановить собственность в семейном разделе

• г. Сатка

Получили жильё с мужем в совместном браке. Прожили 9 лет потом в гражданском браке 12 лет. муж вступил в собственность без меня я отказалась от приватизации. Теперь мне сказали что я не имею права на эту жилплощадь. Что делать как я мог получить полови что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Римма! Если вы отказались от приватизации, то приобрели тем самым пожизненное право пользования этой квартирой.