Обеспечение безопасности моей семьи в сложной ситуации с родной матерью и сестрой

• г. Черкассы

В борьбе за наследство моя родная мать и сестра убили мою 21 летнюю дочь. Поскольку сестра взяла всю вину на себя, моя мать проходит по делу в качестве свидетеля. Но суть в том ей 83 года и маразм в её возрасте перерос в угрозы и агрессивное поведение по отношению ко мне и моему сыну! Каким образом можно обеспечить безопасность моей семьи при этом содействую вместе с законом?

Ответы на вопрос (2):

Только через обращение в правоохранительные органы, если вина будет их доказана, это основание для устранения от права на наследство.

Обратитесь в милицию с заявлением об угрозе Вашей жизни и здоровья, а так же вызовите психиатра на дом,для обследования пожилого человека,если подтвердятся психические расстройства, то просите госпитализировать ее.