Претензии на совладение - как родственники могут претендовать на мою квартиру, которой я являюсь совладельцем?

• г. Санкт-Петербург

Мой дедушка написал завещание о передаче квартиры моей матери, моя мать её переписала на себя и меня (сына), теперь мы являемся владельцами квартиры. У моей матери есть родная сестра, у неё есть дочь (моя двоюродная сестра), как она может претендовать на мою жилплощадь если я являюсь её совладельцем? И как может претендовать на мою жилплощать сестра моей мамы? Какие права они имеют в этом плане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы собственники квартиры, то никто на нее претендовать не может, прав они никаких не имеют. Всего вам доброго!