Проблема с шумом и грязью в подъезде из-за почты - Как решить ситуацию?

• г. Архангельск

В нашем подъезде на первом этаже находится почта. По бокам почты находятся квартиры где живут в том числе дети и постоянное хождение людей и хлопанью дверью надоело жить спокойно не возможно грязь в подъезде. Но отдельный вход почта делать отказывается мы уже не один раз обращалисьи в полицию и в саму почту. Но все безрезультатно, подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к почте, в случае отказа обращайтесь в суд. Еще можно обратиться в прокуратуру за защитой нарушенных прав.