Возможна ли депортация гражданина Молдавии, проживающего в Москве, если он не пересекал границу 2 года 6 месяцев, имеет гражданского мужа и зарегистрированного ребёнка на своем адресе

• г. Москва

У меня такой вопрос! Я живу в Москве, у меня есть гражданский муж, у нас есть ребёнок мы не расписаны ребёнок зарегистрирован по моему адресу в гор. Москва, отцовство он принял, муж мой гражданин Молдавии он не пересикал границу 2 года 6 месяцев. Вопрос: Возможен ли депорт в нашем случае и что делать если его депортируют? Заранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Депортация возможна по причине того, что нарушен режим пребывания на территории РФ.

Можно решить данную ситуацию, готов помочь Вам, обращайтесь.