Получение доли в квартире - права и условия после развода родителей

• г. Скопин

Когда мне было 3 года отец развелся с матерью и все это время (23 года) жил в Москве. Вопрос заключается в следующем-имею ли я право на часть этой квартиры и каковы условия получения доли если она причитается?

Ответы на вопрос (1):

дети прав на имущество родителей не имеют, если только в порядке наследования