Вопрос по административному правонарушению Ст. 12,8,1 - Возможные варианты и рекомендации для положительного исхода дела

• г. Когалым

Вопрос по административному правонарушению Ст. 12,8,1

Вкратце по пробую описать, случившееся.

Двигаясь на авто превысил скорость и просто снес бордюр, немного отъехал, так как машина дальше не ехала и попытки ее утащить не удались, я пришел домой все рассказал супруге, так как машина очень дорогая (а денег в семье мало) она конечно скандал, я выпил пару рюмок коньяка и вернулся к машине за телефоном, а тут назло ДПС наряд подъехал, и все понеслось по полной, запах, освидетельствование, вот и статья...

В рапорте и протоколе инспектор написал что меня они остановили, а я в суд принес и приобщил к делу запись видеорегистратора, что факта останова меня не было, и что они подъехали только спустя 2.5 часа. Столкновение было 11.08.2013, уже прошло 3 слушания, сейчас дело опять перенесли в виду того, что ГОВД не ответили на официальный запрос судьи, об предоставлении видеоматериала с камер наружного наблюдения, и вообще не прислали ответного письма, рассмотрение дела переносится на 4.10.2013... И видеоматериала похоже не будет (сказала судья).. Вот такая история..

Вопрос: какие возможны варианты дальнейшего развития событий, и что мне можете посоветовать, для решения в положительного в мою сторону результата?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ОЧЕНЬ ТРУДНО что то советовать, не видя никаких процессуальных документов, составленных ИДПС.

Исходя из вашего рассказа, правда и закон на вашей стороне.

Если желаете вышлите мне в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, документы, составленные ИДПС, а именно:

-протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-акт освидетельствования;

протокол задержания ТС, если ТС задерживалось

Я все посмотрю!