Сокращение ставки после декретного отпуска - обязанность по поиску нового рабочего места

• г. Москва

Я работаю в ОАОУСОК-Октябрь (учебно оздоровительный комплекс). Я вышла из декретного отпуска, и мне говорят что мою ставку сокращают, так как подразделение бессейн здали в аренду в котором я работала, должны ли мне найти другое рабочее место, если трудовой договор был заключен со всем стадионом.

Ответы на вопрос (1):

У Вас декрет был до 1,5 лет или до 3-х?