Как избежать начисления процентов и штрафов по кредитам при потере основного дохода?

• г. Тюмень

Я осталась без работы, т.е без основного дохода, что делать в этом случае что бы не платить по кредитам но и не стали начислять проценты и штрафы.

Ответы на вопрос (5):

Договариваться с Банком. В единичных случаях, Банк идет навстречу заемщикам.