Стоимость услуг юриста по сбору документов для программы молодой семьи в Тюмени, и право на получение субсидий для беременных женщин безработных.

• г. Тюмень

1 й это сколько будут стоить услуги юриста для того чтобы он собрал в се необходимые документы по программе молодой семьи... и 2 й вопрос это что я сейчас беременная на восьмом месяце... я не трудоспособная и мой муж официально тоже не устроин... какие то субсидии после рождения моего 1 го ребенка мне полагаются или нет... Тюмень. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это индивидуально с юристом нужно обговаривать