У мужа доверенность от второго лица на продажу его дачи, кому он может ее продать? Может ли продать своей жене?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Галина

не может - ни себе продать. ни супруге. Договор - ничтожен.

Галина, если Вы опишете более подробней ситуацию, то, возможно, найдется решение. Супруг может продать третьему лицу, а третье лицо тут же подарить/продать/завещать Вам. Подробную консультацию по этому вопросу можете получить в пиватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.