Как предотвратить разрушение имущества и сохранить нервы при алкогольном опьянении партнера

• г. Иланский

Муж в состоянии алкогольного опьянения наносит вред имуществу нажитому совместно. Что можно предпринять для сохранения имущества и моих нервов.

Ответы на вопрос (1):

Евгения самый простой способ - развестись и поделить имущество.

Спросить
Пожаловаться

Если на бывшего супруга (мы в разводе) я написала заявление о том, что в состоянии алкогольного опьянения он наносит вред имуществу и пугает детей-чем ему это грозит?

Можно ли в соглашении о разделе имущества все имущество передать бывшему супругу, а бывшей супруге отказаться от компенсации за свою долю в совместно нажитом имуществе переданном бывшему мужу?

Если муж при разводе указал в заявлении, что претензии к совместно нажитому имуществу не имеет, может ли он после этого заявления претендовать на имущество? Спасибо.

В случае раздела имущества, будут ли учитываться денежные средства, потраченные на обучение супруга? Можно ли это отнести к совместно нажитому имуществу?

Я в разводе, мой бывший муж подал на раздел имущество.. Вопрос: Как всем известно делиться только то имущество, которое нажато совместно! А то что подарили на свадьбу это являться совместно нажитому имуществу и будет ли это делиться?

Находимся в состоянии развода. В совместно нажитом имуществе имеет место автомобиль Лексус. При разделе имущества как его делить будут между нами? Автомобиль оформлен на меня.

Отец умер. Завещания нет, дело открыто. Наследники я-дочь от 1 брака и вторая жена отца. По закону доля в совместно нажитом имуществе умершего переходит к наследству. Как выделить эту долю наследодателя в совместно нажитом имуществе? Совместное имущество приобреталось в браке с второй женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня идет раздел имущества и до раздела все имущество находится под арестом. Могу ли я при данных обстоятельствах сдать имеющийся в совместно нажитом имуществе автомобиль в аренду с правом последующего выкупа?

Можно ли прировнять приобретение имущества в период после подачи заявления о заключении брака до момента заключения брака к совместно нажитому в браке имуществу?

Мой знакомый интересуется За совершение преступления в состоянии алкогольного опьянеия (был нанесён вред (ножевое) состоянию здоровья другому человеку который тоже был в состоянии алкогольного опьянения) сколько за это могут дать лет? в данном случае алкогольное опьянение является отягчающим обстаятельством или смягчающим (вину свою признаёт)? И можно ли както смягчить наказание за это (есть ли какие нибудь советы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение