Доверять ли компании Петроград, предлагающей ускоренное получение документов за плату?

• г. Санкт-Петербург

О Петроград, это надежная компания?

В национальном законодательстве она говорит, что все приложения должны быть сделаны лично в государственные органы, но такие компании, как это утверждают, что они могут получить вас документы в более короткие сроки, если вы платите некоторую сумму денег. Должен ли я доверять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Всегда компанию нужно проверять, вознаграждения за ускорение действий практикуется. Но гарантий никаких нет.

Непонятно о чем и что. на слуху таких компаний вообще нет