Могу ли я распоряжаться своей частью квартиры, не имея оформленного БТИ yet?

• г. Новосибирск

По праву наследования мне досталась часть квартиры отца, после принятия наследства оформила все документы кроме бти, (так как пока ни имею финансовых средст!) могу ли я распоряжаться своей частью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Распорядиться этим имуществом Вы сможете только после государственной регистрации права собственности.

С уважением, А.Д.Руслин.