Вопрос о штрафных санкциях в случае несоблюдения условий перевозки груза

• г. Октябрьск

Моя фирма занимается грузовыми перевозками. В устной форме договорились с диспетчером о перевозке груза и предоставили свои данные для заключения договора. Но договор подписан мной не был. Груз взять не смогли по нашей вине. Должны ли мы платить штрафные санкции?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы же не подписали договор, где предусмотрены эти санкции.

Нет договора - нет и штрафных санкций по нему.