Возможность отмены результатов экспертизы документа и оспаривание заключения в будущем, основанном на патенте Способ определения давности создания объекта содержащего целлюлозу, посредством определения изменения свойств целлюлозы методом имп

• г. Краснодар

Как можно отменить результат экспертизы документа? «Способ определения давности создания объекта содержащего целлюлозу, посредством определения изменения свойств целлюлозы методом импульсной Ядерной Магнитно-Резонансной (ЯМР) спектрометрии»,основанном на патенте. И возможно ли оспорить такое заключение в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться для оспаривания можно. Более подробный ответ можно получить на личном приеме.