Сыну 17 лет - перерасчет алиментов и отсутствие собственности

• г. Копейск

Сыну 17 муж платил алименты до 3 лет потом перестал...54 года назад снова начал платить но минимальную сумму в среднем тысячу в месяц... что я успею сделать пока сыну не исполнилось 18 лет... если я подам на перерасчет, а у него нет собственности (она на 2 жене и матери)

Ответы на вопрос (1):

алименты выплачиваются в размере, установленом решением суда

если должник платит не в полном объеме, то накапливается задолженность

пристав может обратить взыскание на имущество должника