Как провести изменение границ и форм участков ИЖС без изменения метража прилегающих участков?

• г. Всеволожск

Есть два прилегающих друг к другу участка ИЖС принадлежащих разным владельцам. По взимному согласию они готовы изменить между собой границы и формы своих участков без изменения метража. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к кадастровому инженеру, сделать межевание, затем внести изменения в кадастровый учет земельных участков.