Потек радиатор в ванной из-за непредупрежденности жильцов о подаче отопления - кто несет ответственность?

• г. Кандалакша

У меня потек радиатор в ванной, я поставил хомут. Ушел на работу на 3 суток а в это время тсж начало опресовку системы и дали горячую воду. Хомут не выдержал и потек. Затопил соседей. Виновно ли тсж, что заранее не предупредило жильцов об подаче отопления.

Ответы на вопрос (1):

Константин

думаю у вас будет смешанная вина - то есть и ваша и товарищества, которое должно было дать объявление о даче отопления.