Процедура выписки несовершеннолетнего из муниципальной квартиры - что делать, если ребенок никогда не проживал там, а был прописан по месту регистрации отца

• г. Армавир

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры если ребенок никогда не проживал в этой квартире, а был прописан по месту регистрации отца, ребенок проживает с матерью в 3 комнатной квартире своей бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Нужно или согласие обоих родителей на снятие с регистрации или пытаться решить вопрос в судебном порядке, подавать иск в суд о не приобретении права пользования жилым помещением. И еще...в этой квартире не должен быть зарегистрирован отец ребенка. Иначе дело бесперспективное. Не зная деталей, сложно сказать, насколько это в принципе возможно. Удачи!