Как обжаловать решение мирового судьи о взыскании задолженности без предоставления предварительных документов?

• г. Пятигорск

Мной неожиданно 16.09.2013 года получено на нашем почтовом отделении постановление о возбуждении исполнительного производства к ИП №36241/13/30/26 (О взыскании в пользу ООО «Управление жилым фондом» г. Пятигорска, ул. Универ-ситетская, д.7).

Собщаю Вам, что я не получал ни повесток на суд ни решение суда по делу № 2-81/13 от 19.03.2013 г..ОАО «Управление жилым фондом» не выполняло своих обязательств на «содержание и ремонт мест общего пользования», однако они обратились в суд о взыскании с меня задолженности за период с января 2009 г. по июнь 2011 г.

Суд, к сожалению, не оповестил меня о процессе и без моего ведома вынес решение с которым я ознакомился только 19.09.2013 г в ОАО «Управление жилым фондом». Т.е. ни иск ни решение суда мне не были предоставлены своевременно, а было вынесено решение без моего ведома.

Как обжаловать решение мирового судьи вступившее в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

похоже у вас либо заочное решение,либо судебный приказ и на основании данных постановлений выдали исполнительный лист.

1(придете в службу приставов онивам откопируют постановление суда,имевшееся в исполнительном прозводстве;

2) обжалуйте с сылкой на ст. 113 ГПК РФ о ненадлежащем извещении, стопудово отменят.

удачи