Проблема с взломом в игре Lineage 2 - Необходима оценка перспектив восстановления украденных вещей

• г. Брянск

Я хочу, чтобы вы оценили перспективы данного дело.

Излагаю:

Я пользовался услугами компании Иннова Системс, а конкретно играю в игру, по корейской лицензии Lineage 2.

Был взломан персонаж и были украдены вещи с него. Приблизительная стоимость с перевода с игровой валюты в рубли около 200 000 р Написал в службу поддержки после месяца ожидания мне ответили что в течения суток вернут. Но вещи так и небыли возращены. Очередное обращение не к чему не приводит, мне не отвечают и не возвращают вещи. Что мне делать? Уже 3 месяц продолжается такое,

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю Вам первоначально написать официальную претензию в адрес компании, с уведомлением их, что в случае не получения ответа в течение 10-ти дней, Вы обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру.