Как изменение регистрации заемщика влияет на договоренность с банком о покупке новостройки в Воронеже и ипотеке?

• г. Губкин

Ситуация такова: покупаем квартиру в новостройке Воронежа. Срок сдачи дома - IV квартал 2013 года. Сбербанк одобрил ипотеку. В качестве первичного взноса продаем старую квартиру. Была регистрация постоянная, а становится временная (у друзей - на три месяца).

Вопрос: изменение регистрации заемщика каким-либо образом отразится на предварительной договоренности с банком?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений

банк определяет условия кредита а не законодательство. Поэтому вопрос ваш - к банку.