Правомочно ли не выплачивать расчетные работнику без официального трудоустройства и каковы причины ожидания ревизии при работе всего неделю?

• г. Гусев

Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель не выплатить расчетные!? если я работаю не официально! И должна ли я дожидаться ревиции если я на него работаю всего неделю!

Ответы на вопрос (1):

Не выплачивать права не имеет. Но если работали не официально и нет никаких документов, придется в судебном порядке доказывать факт работы