Каким образом можно забрать у истца поврежденное ТС при возмещении рыночной стоимости?

• г. Липецк

При возмещении рыночной стоимости (по оценке экспертизы/решения суда) ответчиком поврежденного ТС можно ли и на основании чего (ссылки на ст.ст. кодекса, правил, законов) забрать у истца поврежденное ТС/то что раньше им было?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба причиненного в результате ДТП собственнику т/с, по решению суда, не дает основания лишать собственника его собственности против его воли.