Как получить разрешение на торговлю с рук или с импровизированных столиков сувенирами в г. Краснодаре и в парках?

• г. Краснодар

Возможно ли получить разрешение на торговлю с рук или с импровизированных столиков сувенирной продукцией на улицах города Краснодара и в парках, как это делают продавцы гелиевых шариков, симкарт и прочие? Где можно получить такое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования за разрешением на розничную торговлю.