В дополнение к вопросу № 270929 подскажите пожалуйста

• г. Москва

В дополнение к вопросу № 270929 подскажите пожалуйста, а в табеле учета рабочего времени как мне отражать командировку и сколько по времени он должен работать 40 часов или 16 часов в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Отражайте как "командировка". А работать должен 16 часов. (именно за это время Вы и сохраняете средний заработок).