Как выгнать бывшего мужа с съемной квартиры - возможность содействия полиции и права проживающего

• г. Красноуфимск

Можно ли с помощью полиции выгнать бывшего мужа (в разводе) со съёмной квартиры (снимаю сама, он не работает нигде), где мы проживали вместе до развода.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, доброе утро! Нет, полиция не имеет полномочий на вселение/выселение кого-либо. Если Вы считаете, что Ваш бывший супруг не имеет право пользования ж/п, либо утратил данное право - Вы можете обратиться в суд.

С уважением,

Харченко О.В.