Как заменить водительское удостоверение, находясь в другом регионе - требования и процедура.

• г. Старый Оскол

У меня истек срок водительского удостоверения. Прописан в рес Дагестан а в данный момент в Белгородской области могу ли я по месту нахождения заменить права. Если да то что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются вГИДББ по месту вашего проживани и зависеть будет как вы зарегистрированы.