Мне сказали что если регистрируется СП то я являюсь просто представителем компании)

• г. Киев

Собираемся с компаньоном из США заняться outsource бизнесом (проекты из США, программисты наши).

Какой тип предприятия лучше зарегистрировать (СП и т.д.)? Как зарегистрировать его чтобы мне после регистрации и начала работы не сказали: 'Спасибо, свободен'... (Мне сказали что если регистрируется СП то я являюсь просто представителем компании)

Извините, если вопросы звучат глупо. Я в юриспруденции темный как 2 часа ночи (программист по образованию).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Вы обратились на сайт российских юристов, но законы России на территорию Украины не распространяются. По вопросам применения украинского законодательства рекомендую обратиться в ВУкраинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua