Неисполнение договора - Заказал лимузин на свадьбу, не приехал. Требую возврат 28 тыс рублей и компенсацию морального ущерба

• г. Москва

Заказал лимузин на свадьбу. Машина не приехала. Написал заявление о возврате денег (28 тыс рублей). Сказали вернут в течение 10 дней. Вернули только 10 тыс. через 13 дней. Остальное не возвращают и всячески пытаются уйти от ответа. С момента подачи заявления прошло уже 20 дней. Помогите грамотно составить претензию в суд, так чтобы вернуть свои деньги + возмещение морального ущерба. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Тимур

составление иска в суд - платная услуга. Обратитесь к юристу очно

Здравствуйте. Если необходима помощь в составлении искового заявления- обращайтесь.